Zur Unterstützung unseres Teams suchen wir zum nächstmöglichen Termin einen Servicetechniker (m/w)...

weiter »

ej-online.deKontaktAnsprechpartner


Ihre Ansprechpartner.

Zentrale

Nadine Schmitz
Telefon: +49 (0)2452 977030
Telefax: +49 (0)2452 9770350
E-Mail: info@ej-online.de

Geschäftsführung und Projektleitung

Friedhelm Bohnen
Telefon: +49 (0)2452 977030
E-Mail: bohnen@ej-online.de

Frank Dieckert
Telefon: +49 (0)2452 977030
E-Mail: dieckert@ej-online.de

Leo Krekels
Telefon: +49 (0)2452 977030
E-Mail: krekels@ej-online.de

Andreas Rohde
Telefon: +49 (0)2452 977030
E-Mail: rohde@ej-online.de

Karl Schruff
Telefon: +49 (0)2452 977030
E-Mail: schruff@ej-online.de

Toni Ziesen
Telefon: +49 (0)2452 977030
E-Mail: ziesen@ej-online.de

Einkauf

Werner Brodermanns
Telefon: +49 (0)2452 9770325
E-Mail: brodermanns@ej-online.de

Lager

Wilfried Zenker
Telefon: +49 (0)2452 9770328
E-Mail: info@ej-online.de

Buchhaltung

Thomas Palmen
Telefon: +49 (0)2452 9770332
E-Mail: buchhaltung@ej-online.de

↑ zum Seitenanfang

Valid XHTML 1.0 Transitional CSS ist valide!